Banner Organos Gobierno

 Banner Organos Gobierno

REPRESENTANTES  LEGALES

  • PRESIDENTE: D. JOSÉ DÍAZ-PINTADO HILARIO
  • VICEPRESIDENTE: D. FÉLIX MARTÍN ACEBEDO
  • TESORERO: Dña. ESMERALDA MUÑOZ SÁNCHEZ
 
 
DIRECCIÓN
  • GERENTE: D. FELIPE ESPADAS RUBIO
  • SECRETARIO: D. JOSÉ ENRIQUE DE LUNA ESTÉVEZ
 
 
CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN
 
 
DIPUTACIÓN        
  • TITULAR: JOSÉ DÍAZ-PINTADO HILARIO
  • SUPLENTE: NICASIO PELÁEZ PELÁEZ
 
ALCÁZAR         
  • TITULAR: JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ ESPINOSA        
  • SUPLENTE: JULIÁN MATEOS DORADO
 
ALMADÉN            
  • TITULAR:  MARÍA DEL CARMEN CRIADO LINARES
  • SUPLENTE:  MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ ORTIZ
 
CIUDAD REAL        
  • TITULAR: PEDRO ANTONIO MARTÍN CAMACHO
  • SUPLENTE:
 
DAIMIEL            
  • TITULAR: JOSÉ-DAVID GÓMEZ-CAMBRONERO ALONSO
  • SUPLENTE: FERNANDO GIGANTE SÁNCHEZ
 
MANZANARES        
  • TITULAR: JOSÉ SÁNCHEZ-MAROTO CABA
  • SUPLENTE: ALFONSO JESÚS MAZARRO ENRIQUE
 
PUERTOLLANO        
  • TITULAR: RAFAEL AGUSTÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
  • SUPLENTE: MANUEL JOSÉ RODRÍGUEZ HIDALGO
 
TOMELLOSO        
  • TITULAR: JAVIER NAVARRO MUELAS
  • SUPLENTE: LUIS REGUILLO FERRIS
 
VALDEPEÑAS        
  • TITULAR: MANUEL MARTÍNEZ LÓPEZ ALCOROCHO
  • SUPLENTE: ANA ROSA RUIZ SIMARRO
 
VILLANUEVA DE I.    
  • TITULAR: JESÚS PARRA GONZÁLEZ
 
CALZADA DE CVA.        
  • FÉLIX MARTÍN ACEBEDO (VICEPRESIDENTE)
 
 
 
ASAMBLEA GENERAL
 
DIPUTACIÓN        
  • TITULAR: JOSÉ DÍAZ-PINTADO HILARIO
  • SUPLENTE: NICASIO PELÁEZ PELÁEZ
 
ALCÁZAR         
  • TITULAR: JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ ESPINOSA    
  • SUPLENTE: JULIÁN MATEOS DORADO
 
ALMADÉN            
  • TITULAR:  MARÍA DEL CARMEN CRIADO LINARES
  • SUPLENTE: MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ ORTIZ
 
ALMAGRO            
  • TITULAR: FRANCISCO BARBA SÁNCHEZ-PASTOR
  • SUPLENTE: CELESTINO GONZÁLEZ BAUTISTA
 
ALMODÓVAR        
  • TITULAR: JOSE LOZANO GARCIA DEL CAMPO
  • SUPLENTE: JESÚS GONZÁLEZ SERRANO
 
ARGAMASILLA        
  • TITULAR: NOELIA SERRANO PARRA DE ALBA
  • SUPLENTE: ÁNGEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
 
ARGAMASILLA        
  • TITULAR: JESÚS MANUEL RUIZ VALLE DE CALATRAVA      
  • SUPLENTE: JOSÉ ANTONIO GARCÍA SERRANO
 
BOLAÑOS DE CALATRAVA
  • TITULAR: FELIPE LÓPEZ LÓPEZ
  • SUPLENTE: FERNANDO LÓPEZ ARANDA
 
CAMPO DE CRIPTANA
  • TITULAR: PABLO CRUZ AMORES
  • SUPLENTE: JESÚS PERUCHO OLIVARES
 
CIUDAD REAL        
  • TITULAR: PEDRO ANTONIO MARTÍN CAMACHO
  • SUPLENTE:
 
DAIMIEL            
  • TITULAR: JOSÉ-DAVID GÓMEZ-CAMBRONERO ALONSO
  • SUPLENTE: FERNANDO GIGANTE SÁNCHEZ
 
HERENCIA        
  • TITULAR: VICENTE MARTÍN-VIVEROS GARCÍA-MORATO
  • SUPLENTE: GEMA PILAR LÓPEZ-SERRANO VILLARREAL
 
LA SOLANA        
  • TITULAR: TORIBIO ARIAS MUÑOZ
  • SUPLENTE: LUIS DÍAZ-CACHO CAMPILLO
 
MALAGÓN            
  • TITULAR: JOSÉ ALBERTO MARTÍN-TOLEDANO SUÁREZ
  • SUPLENTE: ALMA MARÍA NAVAS HERVÁS
 
MANZANARES        
  • TITULAR: JOSÉ SÁNCHEZ-MAROTO CABA
  • SUPLENTE: ALFONSO JESÚS MAZARRO ENRIQUE
 
MEMBRILLA        
  • TITULAR: CARLOS MARTÍN DE LA LEONA MENCHÉN
  • SUPLENTE:  MARÍA TRINIDAD ALCAIDE JIMÉNEZ
 
MIGUELTURRA        
  • TITULAR: ESMERALDA MUÑOZ SÁNCHEZ
  • SUPLENTE: MARÍA ÁNGELES MALAGÓN RODRÍGUEZ
 
MORAL DE CALATRAVA
  • TITULAR: MANUEL TORRES ESTORNELL
  • SUPLENTE: ROCÍO ZARCO TROYANO
    
PEDRO MUÑOZ        
  • TITULAR: CARLOS ALBERTO ORTIZ SÁNCHEZ-TINAJERO
  • SUPLENTE: MARIA VICENTA ZARCO FERNÁNDEZ
 
PUERTOLLANO        
  • TITULAR: RAFAEL AGUSTÍN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
  • SUPLENTE: MANUEL JOSÉ RODRÍGUEZ HIDALGO
 
SOCUÉLLAMOS        
  • TITULAR: JULIA PRUDENCIA MEDINA ALCOLEA
  • SUPLENTE: HORACIO MARAÑÓN MUÑOZ
 
TOMELLOSO        
  • TITULAR: JAVIER NAVARRO MUELAS
  • SUPLENTE: LUIS REGUILLO FERRIS
 
VALDEPEÑAS        
  • TITULAR: MANUEL MARTÍNEZ LÓPEZ ALCOROCHO
  • SUPLENTE: ANA ROSA RUIZ SIMARRO
 
VILLANUEVA DE LOS INFANTES    
  • TITULAR: JESÚS PARRA GONZÁLEZ
  • SUPLENTE: GABINO MARCO SOLERA
 
VILLARRUBIA DE LOS OJOS
  • TITULAR: LORENZO CABEZAS JUÁREZ
  • SUPLENTE: ROSA MARÍA REDONDO RAMÍREZ
 
DIPUTACIÓN        
  • TITULAR: JOSÉ DÍAZ-PINTADO HILARIO
  • SUPLENTE: NICASIO PELÁEZ PELÁEZ
 
ARENAS DE SAN JUAN     
  • ALBERTO SÁNCHEZ ÚBEDA
 
(SUPLENTE) POBLETE    
  • FRANCISCO JAVIER BERCEBAL GUERRERO
 
BALLESTEROS DE CVA.    
  • JUAN CARLOS MORALEDA HERRERA
 
(SUPLENTE) CHILLÓN.    
  • JERÓNIMO  MANSILLA ESCUDERO
 
CALZADA DE CVA.        
  • FÉLIX MARTÍN ACEBEDO (VICEPRESIDENTE)
 
(SUPLENTE) SACERUELA    
  • GERMÁN DÍAZ PÉREZ
 
LLANOS CAUDILLO        
  • SANTIAGO SÁNCHEZ MORENA
 
(SUPLENTE) CASTELLAR S.    
  • Mª CARMEN BALLESTEROS VÉLEZ
 
VILLAMAYOR DE CVA.    
  • JUAN ANTONIO CALLEJAS CANO
 
(SUPLENTE) LOS CORTIJOS    
  • JESÚS SANTOS DÍAZ
0 Comentarios

Contesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*

El Consorcio para el Servicio Contra Incendios y de Salvamento de la provincia de Ciudad Real (S.C.I.S) fue creado el el año 1986 y está operativo desde julio de 1987 con el propósito de aumentar la seguridad no policial de la provincia. En esta web se encuentra alojada la información mas relevante sobre nuestro servicio, su estructura operativa y administrativa, los órganos de gobierno, estatutos, convenio colectivo, los recursos existentes y su distribución geográfica, el perfil del contratante donde se informa de cuantos contratos de suministro, obras, etc se hacen públicos, cómo contactar con nosotros, así como cualquier otra información de interés para el ciudadano en general y proveedores.

En esta web se encuentra alojada la información mas relevante sobre nuestro servicio, su estructura operativa y administrativa, los órganos de gobierno, estatutos, convenio colectivo, los recursos existentes y su distribución geográfica.

 

©2019 Emergencia Ciudad Real - Con el apoyo técnico de Bukimedia

Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

¿Olvidó sus datos?